Ведущий
Оцените материал
(1 Голосовать)

Медиа

«Локомотив» установил рекорд КХЛ. Матч в Уфе начался для «железнодорожников», как нельзя лучше. На пятой секунде Александр Елесин бросил шайбу в зону соперников. И она, неожиданно для всех участников встречи, залетела прямиком в ворота. Таким образом, защитник ярославцев забил самый быстрый гол в истории Лиги. В концовке первого периода Брэндон Козун в большинстве удвоил преимущество. Хоккеисты «Салавата» бросились в погоню и выровняли цифры на табло уже к экватору противостояния. В заключительной 20-минутке хозяева отличились в третий раз подряд и довели дело до финальной сирены. 3:2 — победная серия «Локомотива» прервалась.

Следующий матч «железнодорожники» сыграют 19 декабря. В этот день в гости к команде Дмитрия Квартальнова пожалует столичный «Спартак».