Второе поражение подряд: «Локомотив» уступил «Трактору»

Ведущий
Оцените материал
(0 голосов)

Медиа

«Локомотив» не смог порадовать своих поклонников в заключительном матче уходящего года. В Челябинске «железнодорожники» сражались с «Трактором». Благодаря Александру Полунину первыми уже на 66-ой секунде счет открыли гости. Однако чуть позже хозяева отыгрались. В начале второго игрового отрезка Якуб Накладал броском с дальней дистанции вывел ярославцев вперед. Цифры на табло челябинцы сравняли за секунду до сирены на перерыв. А точка в матче была поставлена в заключительной 20-минутке. 3:2 — поражение «Локомотива». Следующий поединок команда Дмитрия Квартальнова проведет уже в 2018 году. 3 января в Екатеринбурге наша команда скрестит клюшки с «Автомобилистом».

«Провалили первый период. «Трактор» имел очень много возможностей реализоваться. Но потом перестроились. Я считаю, что были неплохие два периода. Тут надо было где-то немножко потерпеть. Будем продолжать играть. Наверное, скорее всего, это ошибка. Она привела, к сожалению, к проигрышу»,— отметил Дмитрий Квартальнов — главный тренер ХК «Локомотив».